понедельник, 7 января 2013 г.

Знакомство и Дизайн команадой!

Добрый день, дорогие друзья!
Мы поздравляем Вас самым светлым, чистыми и волшебным праздником -

С рождеством Христовым!!!


И пришло время познакомится с нашей дизайн-командой, которая будет вдохновлять Вас следующие полгода на создание Ваших красивых и неповторимых работ.

Итак встречаем:


Анастасия, 26 лет, замужем, по образованию геолог. Рукоделием увлекаюсь с детства и самым разным - бисер, коклюшки, вышивка, шитьё, вязание.. всего понемногу. Когда, где-то год назад, увидела впервые мастер-класс по декупажу, поняла, что вот оно, то, чего мне всегда не хватало! И начались долгие, но крайне занятные эксперименты с материалами и техниками. 
Нет предела совершенству! Всегда есть то, чему хочется научиться, что хочется сделать или попробовать. Пока мы творим - мы живём=) 




Зовут Прокопьева Ирина. Работаю начальником бюро программирования на промышленном предприятии. Сугубо техническая специальность. :)
Семья - муж, тоже программист,  дочь, учится на конструктора, и кот Тихон, который живет уже с нами 14 лет.  Люблю заниматься различными видами рукоделия в нерабочее время. Умею шить, вязать крючком и спицами, вышивать. Декупаж и скрапбукинг - основные увлечения последних лет.  В последнее время пробую и валяние, и мыловарение. В общем, круг интересов обширен, и всё хочется попробовать сделать самостоятельно. Но декупаж был , есть и остается моим любимым рукоделием.



Живу в Перми. Работаю библиотекарем в школе. 
У меня один муж, три сына и один новенький внук. 
Творчество всегда было одной из главных составляющих моего досуга. Декупаж уже лет семь назад занял прочное положение в моем расписании. 
Первый МК получила от Марины Сотниковой на Арт - Пермь. 
Пару лет назад увлеклась скрапом. Всерьез и надолго. 
Декор вещей  увлекательнейшее занятие и  бросать это не собираюсь.



Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.